Голова раскалывается просто!!! таблетки и ГВ

можно выпить КЕТАНОВ как думаете???

363

Комментарии

17
Ваш комментарий
мне кажется, что не стоит кетаноф
Ответить
выпила нурофен, боязно тоже как то кетанов пить
Ответить
правильно сделала
Ответить
спасибо девочки))))сейчас выпью че нить и пойдем с дочкой на улицу на свежий воздух, елси он есть в Москве конечно…
Ответить
ниче я и наркотик в виде седалгина или пенталгина пила, голова ж не каждый день болит, а без  фенобарбитала  мне не помогает, никто не пострадал
Ответить
Кетанов кажется очень сильное и серьезное лекрство! В инете наберите, что можно, а заодно мжно ли кетанов))) инструкцию легко через тот же яндекс найти!
Ответить
Можно.ибупрофен дешевле будет, а тоже самое.
Ответить
лучше темпалгин
Ответить
ибупрофен пила. 20 р стоит и помогает
Ответить
да у меня кетанов есть просто
Ответить
пью только цитромон 
Ответить
я пила и не парилась. у детей дебилизма не отмечается.
Ответить
я недавно чуть не померла от боли головной. посоветовали нурофен… выпила 2 крышечки… я ЗАНОВО РОДИЛАСЬ )))
Ответить
Я нурафен пью)
Ответить
детский??
Ответить
детский тоже вариант) Я обычный пью..
Когда ему 1 месяцбыл, у меня зубы болели адски… я тогда по 4 таблетки нурофена в день глотала и ибупрофеном заедала… Тфу-тфу-тфу всё хорошо… прочитала, что его можно на ГВ
Ответить
вот выпила посмотрим пройдет или нет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама