Потянуло на советские фильмы))

Вчера скачала Интедевочку и Москва слезам не верит))) Интердевочку смотрела аж до 4 утра.

Сегодня хочу посмотреть Москву

Девочки посоветуйте какой нибудь фильм 80х — 90х про любофф какой вам нравится)))

Я всё жду какого то продвижения… но всё тихо… Малышка стала очень пассивной чем меня начала беспокоить...

571

Комментарии

36
Ваш комментарий
на деребасовской хорошая погода

Ответить
Samaja obojatelnaja i privlekatelnaja

Zestokij romanc
Ответить
я пересмотрела собаку на сене, трест, который лопнул, три + два, все фильмы Гайдая, полосатый рейс, джентльменов удачи. А ещё фильмы с Андриано Челентано, я его обожаю
Ответить
Спортлото 82! =) обожаю его, такой летний, пляжный, про любовь =) и приключения!
Ответить
Ты у меня одна )
а че не спишь-то по ночам? валерьянку в зубы и на боковую!!
Ответить
Показать все ответы
сплю то я хорошо… относительно… просыпаюсь когда всё затекает… переворачиваться надо долго))) просто не хочу засыпать… грусто как то… хочется посмотреть киношек… поделать что нибудь
Ответить
  во дает! отсыпаться надо, а она… а ведь опытная мама! а че грустишь-то?
Ответить
Да толку… что отосплюсь что нет))) я закаляю характер может) ничего вы не понимаете))))
Ответить
куда уж нам! 
Ответить
 
Ответить
Друг (не совсем про любовь, но мне нравится), Ширли-Мырли (не совсем про любовь, но вдруг вы еще не смотрели), Все будет хорошо (про любовь!), Дети понедельника (обожаю!)
Ответить
о, Друг. это с шакуровым? шикарный фильм
Ответить
ага. груууууустный
Ответить
Друг? сейчас посмотрим)))
Ответить
а как на счет сериала Сваты?
Ответить
бедная саша
Ответить
Недавно смотрела)))))
Ответить
взрослые дети — супер, 3+2(про любовь), гараж(если понимаете советскую иронию), служебный роман — вообще шедевр
Ответить
влюбиться по собственному желанию
Ответить
Королева бензаколонки
Ответить
он намного раньше 80-90годов)))
Ответить
  я знаю :)  он очень и очень забавный, поднимает настоение на раз два! поэтому и советую!
Ответить
Дети Дон Кихота с Папановым.Суперфильм!
Ответить
сегодня днем по телеку смотрела —   Весна на заречной улице
Ответить
вам и не снилось
Ответить
Отпуск за свой счет
Ответить
все будет хорошо
Ответить
о помоему не смотрела… щас скачаю))
Ответить
поделитесь потом)))
Ответить
хорошо))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама