Ездила на днях в Казань, в центр репродуктологии. Снова весной в апреле на эко. Теперь опять все заново, хоть бы получилось, как и в первый раз, но и чтобы родить наконец то долгожданного малыша. Опять надо сдавать кучу анализов и все такое. Вроде бы все как то с позитивом, но страшновато. Ладно хоть гистероскопию делать повторно не надо, а то так я боялась. Теперь вот начну по списку сдавать анализы для протокола. Надеюсь, что все будет ок:)






Комментарии
4