Я уже год, как мечтаю об увеличении груди. После родов вообще стало жалкое зрелище.
Лифчики покупаю только Push-Up. Но на операцию нужно тыс. 150 не меньше. И когда я накоплю на нее, то уже будет поздно. Муж говорит, что и такая нравиться, что не хочет подушки безопасности, но естественно смотрит на пышногрудых как кролик на удава. Как и все мужики.
Как смирится с растянутой единичкой? 







Комментарии
13Всё равно что на пятерку спойлер устанавливать) Я вот тоже хожу маюсь, у меня 1 грудь на размер так точно больше другой (мне кажется даже на 1,5)… а муж даже и не замечал пока я сама ему не сказала.
Мне кажется операция это совсем уже лишнее, и правда попробуйте упражнения на мышцы груди)