девочки может изжога быть из за зеленых кислых яблок (семиринка) всю Б их ем хотя бы 1 шт. в день, изжога не часто раз в 3-6 дней… но жестко целый день, я вот думаю не повышенная ли это кислотность?
девочки может изжога быть из за зеленых кислых яблок (семиринка) всю Б их ем хотя бы 1 шт. в день, изжога не часто раз в 3-6 дней… но жестко целый день, я вот думаю не повышенная ли это кислотность?






Комментарии
14