Я у своего все время спрашиваю что приготовить, чего хочется? Он да что хочешь! Стою готовлю он что готовишь? Я то то и тото, а я бы съел то то, на что я ему отвечаю, я же спрашивала, вот и готовлю то что хочу, будешь есть то что есть, все!!!
Да да тоже самое...:-)по началу в рот ему заглядывала, почти одно мясо готовила по всякому… а сейчас что хочется, то и кашиварю, не хочет есть, его дело:-)
Комментарии
10