очередной поход к врачу

на приему была у нее аж 45 мин. 

11 марта к врачу за родовым сертификатом. узнала что направление дают от нас только в два роддома   это на пушкино ( но врач сказала что в течении этого месяца решиться закроют его на реконструкцию или нет) и в ЦНТИ. а мне так не хотелось там рожать. 

прибавила я ровно 2 кг. за 2 недели. и общая   прибавка составляет у меня   17кг 100гр.

всю померила измерила. кучу анализов на бак посев и общий анализ. 

записала на узи какое то там дополнительное на 26 число.

и сказала что проходить по новой   всех врачей   лора, терапевта хирурга окулиста и к педиатру зайти.

и еще сказала посетить инфекциониста но чет я не поняла зачем.

536

Комментарии

47
Ваш комментарий
я обходила повторно врачей, только у педиатра и стоматолога по второму кругу не была. А инфекциониста лучше пройти, а то вдруг потом без этой бумажки в роддоме проблемы будут- поместят вас в какой-нибудь закрытый блок
Ответить
седня пошла а она на больничный ушла
Ответить
ну Пишкина откроется когда тебе надо будет рожать)
Ответить
твои слова да Богу в уши дорогая
Ответить
все будет хорошо)) по другому не может быть)
Ответить
опять врачи?!
Ответить
опять
Ответить
а зачем всех врачей сначала? мне на прием   через неделю, но до этого просили только заново сдать все анализы крови, пока вроде все…
Ответить
не знаю зачем сказали надо
Ответить
ой как не хочется… надеюсь у нас не надо
Ответить
17 кг это круто, а еще бегать
Ответить
одним словом стройняшка
Ответить
можно сходить к главврачу областного, подписать обменку и быть спокойной. направления дают только если заранее ложишься, если со схватками — принимает дежурный
Ответить
+1, если хочется на бекешскую, то идешь подписываешь обменку там.
Ответить
Мне тоже направление к инфекционисту выписали из-за токсоплазмоза. Сказали надо чтобы он написал, что я в лечении не нуждаюсь.Бред короче. Я не пойду. Остальных врачей прошла один раз (только к терапевту два раза-первый в начале, второй перед декретом), про второй ничего не сказали   (была на приеме вчера).
Ответить
прибавка веса   тоже «отличной» будет на роды, у меня правда такая была недель в 36… но потом быстро все ушло, мухой 
Ответить
а животик как? 
Ответить
тоже быстро ушел, я даже когда родила не узнала себя в зеркале… может просто из-за того, что отекала после 30 недель — поэтому это сказывалось на весе. ни одной растяжки ни где нет, быстро пришла в свою форму. на вторые сутки после родов я крутила в палате велосипед, делала ножницы, грелку со льдом очень часто прикладывала на живот и спала на нем и вот рекомендация моего врача не прошли даром
Ответить
спасибо   приму к сведению
Ответить
инфекциониста просто так проходят… читают тебе там лекцию))я даже не ходила.терапевта один раз прошла недавно… и всех нужных врачей тоже только в конце беременности проходила))
Ответить
а направили из за того что я носитель токсоплазмоза. у меня всю жизнь кошки.
Ответить
господи… у меня тоже всю жизнь кошки… наоборот токсоплазмоза нет у тех кто с детства с кошками… я если честно врачей вообще не слушаю…
Ответить
я им просто когда то переболела. а антитела остались по моему так врач обьясняла
Ответить
ну инфекционист просто читает лекцию… о том как это плохо и т.д.
Ответить
я хирурга вообще не проходила не давали.   зато   к стоматологу давали.а остальных специалистов 1 раз прошла за всю берем. 
Ответить
я щас у стоматолога зубки лечу. 
Ответить
почти так же было с анализами и узи, все по новому(((
Ответить
Показать все ответы
а папирус это где такой магазин?
Ответить
на против строительной академии, прям около остановки 
Ответить
мне тоже интересно где такой находиться
Ответить
далековато(
Ответить
да не… ну ты ж в собес ездишь справки отвозить на питание кормящей мамы? заодно и зайдешь…
Ответить
а я не проходила по новой всех врачей… только окулиста с 1Б и то потому что решался вопрос делать мне КС или нет… но я сама родила и глаза в порядке
Ответить
а нас заставляют так еще отругали что я первый раз у педиатра не была а уже второй идти надо
Ответить
а мне сказали всех врачей пройти опять, потом в больницу положили, как пришла снова забыли совсем.отдали родовой сертификат и все… может ну их)и не надо будет проходить)у меня по тем врачам вроде все хорошо!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама