Девочки посоветуйте

хотим летом поехать в Турцию отдохнуть посоветуйте хороший отель

391

Комментарии

6
Ваш комментарий
сестра с мужем и 2 мя детьми   3- ий   год ездят в Турцию отдыхать… отдают за путёвки около 120 тыс. 
отель попозже уточню, напишу 
Ответить
Курорт мармарис, отель мармарис клаб тюрбан, либо мармарис палас… да не суть, а суть в том, что город красивый очень и зелени много и ваще было офигенно!!!))
Ответить
Silence Beach Resort.Турция- Сиде.офигенный отель, есть все что хочешь там… правда дороговаты путевочки туда, но он того стоит!!!
Ответить

сколько отдавали за путёвку?


Ответить
Ну я летала с подругами в 2008 году туда, отдавали 35000 за человека, а вот потом в 2011 году смотрели цены, были уже около 50000… не знаю как сейчас… мы в сентябре летали, летом там разгар цен… вобщем узнавать все надо… а отель вобще замечательный, как и с ребенком можно отдохнуть, так и самим…
Ответить
мы были только в Матиат 4*
но там думаю больше молодежный, хотя и с детками многие были. Нам очень понравилось
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама