Курорт мармарис, отель мармарис клаб тюрбан, либо мармарис палас… да не суть, а суть в том, что город красивый очень и зелени много и ваще было офигенно!!!))
Ну я летала с подругами в 2008 году туда, отдавали 35000 за человека, а вот потом в 2011 году смотрели цены, были уже около 50000… не знаю как сейчас… мы в сентябре летали, летом там разгар цен… вобщем узнавать все надо… а отель вобще замечательный, как и с ребенком можно отдохнуть, так и самим…
Комментарии
6сколько отдавали за путёвку?