Я их вчера купила. В коробке 5 шт. Продавец сказала, что хватит. Они что, не такие уж разовые? И к ним подходят только специальные прокладки или можно обычные?
Я их вчера купила. В коробке 5 шт. Продавец сказала, что хватит. Они что, не такие уж разовые? И к ним подходят только специальные прокладки или можно обычные?


Комментарии
12Вы знаете есть трусики одноразовые в виде трусиков и в виде шортиков. Так вот шортики оказались намного удобнее. Просто если прокладка протечет (а такое возможно, выделения будут ОЧЕНЬ обильными) то трусики придется выбросить вместе с прокладкой. А шортики нет. Мне в РД хватило пары шортиков. Одни постирала сохнут, вторые ношу.
А прокладки лучше взять специальные. У меня были очень обильные выделения. Обычная прокладка не справилась бы. Я эти то меняла каждые 2-3 часа.