Одноразовые трусики в роддом

Я их вчера купила. В коробке 5 шт. Продавец сказала, что хватит. Они что, не такие уж разовые? И к ним подходят только специальные прокладки или можно обычные?

1259

Комментарии

12
Ваш комментарий
Ой, вспомнила, как мы в роддоме с одних таких трусов хохотали))).девочка одна привезла с собой(где она их откопала, не знаю) труселя одноразовые по типу американских памперсов или советских панталон с рюшами, короче взрослые памперсы-трусики.Когда она их одела-мы упали))).Она плюнула-зато, говорит, удобно, идите на фиг.Я пользовалась первые 2 дня послеродовыми громадными прокладками, а потом обычными, трусами не заморачивалась.
Ответить
Спасибо девочки, куплю специальные. Осталось только найти – редкость большая
Ответить
если в роддоме есть аптека то наверняка там продают точно
Ответить
проеладки надо дыщащие покупать, не зря же трусики в сеточку. И еще не факт что у вас будут обильные выделения. У меня вообще мало было
Ответить
А мы их стирали и ничего. Я еще в них дома ходила, после роддома. Удобно. Хотя сначала думала, как в них холить.
Ответить
Мне 2 трусиков на 4 дня хватило.
Ответить

Вы знаете есть трусики одноразовые в виде трусиков и в виде шортиков. Так вот шортики оказались намного удобнее. Просто если прокладка протечет (а такое возможно, выделения будут ОЧЕНЬ обильными) то трусики придется выбросить вместе с прокладкой. А шортики нет. Мне в РД хватило пары шортиков. Одни постирала сохнут, вторые ношу. 

А прокладки лучше взять специальные. У меня были очень обильные выделения. Обычная прокладка не справилась бы. Я эти то меняла каждые 2-3 часа.

Ответить
Да это шортики из какой- то сетки, Вы о них? Может я другие купила? Просто не представляю, чем они могут при протекании помочь, они же лишь прокладку поддерживают. Или у меня не то?
Ответить
а у нас вообще нельзя ими пользоваться, стерильные тряпочки выдают)))советский союз.блин
Ответить
Ясно))). А прокладки особенные какие-то. Просто с дочкой мне врач говорила, что гелевые нельзя
Ответить
Я пользовалась обычными прокладками. Трусиков мне хватало на сутки, если часто прокладочку менять. А последние двое суток уже в обычных трусиках ходила
Ответить
прокладки любые. Если не хватит их можно постирать в крайнем случае. они это выдерживают
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама