3 марта сыночек мой сладкий сделал целых 3 шага самостоятельно, теперь он всё дольше может стоять сам без опоры![]()
Сегодня заказала календарик вот такой) Вечером принесут)
Скоро 8 марта, у кумы день рождение! Приглашает в сауну нас!
Неужели я отдохну!![]()
И вот такой подарочек я ей заказала, завтра пойду забирать)
Ведь у нее скоро тоже будет маленькое счастье!!!
Будет у Максима крестная сестренка!!! Вот моя кума с Максимом!
А это кум с Максимом
Ну и Максим))
С папой)
В коробке с игрушками)
Ещё до сих пор не ходили в поликлинику в 8 месяцев. Должны нас позвать, ставить нам вторую АКДС. На следующей неделе наверное позвонят. чтобы пришли.
Ну вот и всё)))) Всех с наступающим 8 Марта!!!















Комментарии
51Максимочка-красавчик!!! Майка мне очень понравилась. А в сауну можно при ГВ?