Немного новостей!!!

3 марта сыночек мой сладкий сделал целых 3 шага самостоятельно, теперь он всё дольше может стоять сам без опоры
Сегодня заказала календарик вот такой) Вечером принесут)
Немного новостей!!!
Скоро 8 марта, у кумы день рождение! Приглашает в сауну нас!Неужели я отдохну!
И вот такой подарочек я ей заказала, завтра пойду забирать)
Немного новостей!!!
Ведь у нее скоро тоже будет маленькое счастье!!!Будет у Максима крестная сестренка!!! Вот моя кума с Максимом!
Немного новостей!!!
А это кум с Максимом
Немного новостей!!!
Ну и Максим))
Немного новостей!!!
С папой)
Немного новостей!!!
В коробке с игрушками)
Немного новостей!!!
Ещё до сих пор не ходили в поликлинику в 8 месяцев. Должны нас позвать, ставить нам вторую АКДС. На следующей неделе наверное позвонят. чтобы пришли.
Ну вот и всё)))) Всех с наступающим 8 Марта!!!

Немного новостей!!!


Немного новостей!!!

1
941

Комментарии

51
Ваш комментарий
Поздравляю!!! Какая прелесть видеть первые шаги своего ребеночка! А где можно заказать такую футболочку?
Ответить
в любой полиграфии. я делала напротив березки по интернациональной «Сервис-оргтехника»
Ответить
Какие вы молодцы, мы тоже стоим сами сек 5, но шаги еще не делаем. Можно узнать какую 2ю АКДС? До года же после 4х мес ничего не делают.
Ответить
мы отстаем по графику, только 1ую поставили в 7 месяцев, вот в 8 делать вторую и 9 месяцев 3ую АКДС
Ответить
Я уже думала, мы что то пропускаем. 
Ответить
молодцы какие! поздравляю с таким достиженим!   а ходунки у нас точно такие же.   
Ответить
я заметила много у кого такие же)))
Ответить
Молодчинка!!!  Поздравляю!    Хорошего отдыха!!!
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Ути пусечка какой))) Мальчонка-симпотяжка!!! Жених прям растет. Поздравляю с успехами)))  Вы прям скорые))))
Ответить
ну где-то скорые, а где-то нет, до сих пор не ползает и сам не садится
Ответить
Ну ничего, еще нагоните))))  Мы вот сами не стоим и шаги первые еще не делали))) Только у опоры. Но сидим и ползаем сами.
Ответить
молодец какой))еще не много и побежит, не догонишь, лапочка такой!!! футболка классная! где заказывала?
Ответить
в специальной полиграфии, я там мужу кружку на 23 делала, сейчас вот футболку заказала, так они ещё мне сделают малыша на футболке цветного
Ответить
и тебя с наступающим
Ответить
какой умничка! и тебя с наступающим!
Ответить
Молодцы, поздравляю)
Ответить
молодец Максимка! и тебя с наступающим
Ответить
молодец! поздравляю с первыми шагами
Ответить

Максимочка-красавчик!!! Майка мне очень понравилась. А в сауну можно при ГВ?



Ответить
мы на ИВ с рождения
Ответить
понятно)))
Ответить
Саш, они тебе кумовья, а ты им кто? как это называется?
Ответить
мы друг другу кумовья, то есть мы их так называем и они нас, это крестные родители Максима
Ответить
спасибо, я просто для себя понять хотела, кто мне родители крестника
Ответить
Молодец Максим!!! Скоро бегать будет!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама