«Последний дом слева », «1408», «Пиджак», «Дежа Вю»… нежно любимый мною жанр триллер, вообще хочу написать масштабный отзыв о просмотренных триллерах- а то как-то многое забывается уже) Кто любит так же как люблю это я -пишите что ещё стоит глянуть))






Комментарии