Проклямала я подарочки пупсам своим на два месяца т.к. мужу зарплату задержали, в итоге заказала подарки только сейчас в ескай, завтра привезут))
Заказала им мобильки на кроватки, игрушки для купания, слинг для Лизоньки, а то она с рук у меня не слизает ничего делать не дает… ну и помелочи памперсы, салфетки, полотешки...







Комментарии
4ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА♥ BabyBelle (группа в контакте)