второй день заметила что идут какие-то бели, но зуда нет, запаха как при молочнице тоже, может молочница в легкой форме. У кого так было и что с этим делать, и мой гинеколог как назло в командировку до 26 уехал.
второй день заметила что идут какие-то бели, но зуда нет, запаха как при молочнице тоже, может молочница в легкой форме. У кого так было и что с этим делать, и мой гинеколог как назло в командировку до 26 уехал.






Комментарии
4