Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)

Ну вот… по многочисленным просьбам решила создать пост про себя… Чтобы вы поближе со мной познакомились)))
Зовут меня Кира, фамилия Васильева (по мужу), девичья фамилия Ким, (папа у меня кореец) Но похожа очень на маму (мама русская). Родилась 23 октября 1988 года.
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Это моя мама)
Родилась в Астане, ходила в дет сад «Ласточка» (может найду кого-нибудь, кто со мной ходил))))) Потом пошла в 16ую школу. Школа была отстойная!(( кримала полно( Потом в 9ом классе перешла в частную гимназию. Закончила 11 классов
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Это фото с последнего звонка)))
Поступила в универ на юриста, так как с 7ого класса мечтала стать прокурором)))))или судьей) Но не тут-то было!)) Закончила первый курс и наш ВУЗ расформировали( и я решила больше никуда не поступать и бросила универ))) Подумала, что всё равно через годик замуж) так что...
В универе и в школе всегда была активисткой))) Пела, играла на пианино)
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Ездила по всяким конференциям от гимназии или от универа
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Это мы прикалывались с девчонками))
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Вот такая я была в универе)))

Своего нынешнего мужа я встретила, когда мне было 16, а ему 21)))) Сразу поняла, что он моя любовь навсегда!)))
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
(качество отстой, потому что раньше телефоны были с отстойной камерой)))))))))))))
Он ушел в армию, через год после того, как мы стали встречаться. Я конечно же, его дождалась и по приходу с армии мы сыграли помолвку! А ещё через годик поженились!))) Это было 28.06.08. В один день с моими родителями))) Теперь годовщины отмечаем вместе)))
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)

Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
О детях сразу не думали, потому что я ужасно боялась родов)) Даже всегда думала, что никогда в жизни рожать не буду, а возьмем ребенка из дет дома)))
В 22 года меня как будто подменили!)) Я таак сильно захотела бэбика))) Ну и мы начали стараться))) После полугода стараний, я узнала, что беременна!!!) Столько было счастья!)))
Беременных фоток у меня к сожалению нет, потому что к тому времени я растолстела как корова))))))))) и стыдно было фоткаться) ну пару фоток конечно есть на память)
12 октября 2011 года я родила нашу крошку!!! Прям перед самым моим ДР))) Вот так подарочек себе любимой! Муж сначала хотел мальчика, но когда родила Альбинка — был просто в восторге и сейчас не представляет себя папой мальчика
Вот наша малышка (фотки какие есть на нет-буке)
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
Наша радость и вечный заряд позитива!!!))) Так счастливы, что она у нас есть!)))
Знаю, что многие бы хотели увидеть меня сейчас, но к сожалению я сейчас фоткаюсь редко, так как смотреть на себя не охота даже на фото))) Как похудею, буду фоткаться во всех ракурсах))) Ну вот из последних фото со мной:
Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)
больше на нете нету) ну и со дня рождения можете посмотреть в другом посте)))
Вот в принципе и всё, что можно обо мне рассказать)) Если будут вопросы — пишите! Обязательно отвечу (кроме каверзных))))

Большооой пост обо мне!!!) Знакомимся поближе)

7
2554

Комментарии

205
Ваш комментарий

Ответить
взаимно!)))))))
Ответить

Ответить
А я, почему то по твоим постам думала, что ты старше)))) очень рада узнать тебя поближе))
Ответить
Ответить

ты красивая! и судя по внешности очень доброжелательная и милая)

Ответить

спасииибо)) очень приятно)))

Ответить

Привет) Я Яна))) Дочка просто прелесть у Вас!!!!!

Ответить
спасибо большое!!! Приятно познакомиться))))))))
Ответить

А чем ты сейчас занимаешься? ))

Ответить
Показать все ответы

Да и хотим переезжать в Россию… а там другие законы...

Ответить
сейчас открыли магазинчик детских товаров))) я же не закончила ВУЗ, поэтому нет специальности))
Ответить

а товары возите откуда то?)

Ответить
да, с Китая и из Турции
Ответить

ясненько))

Ответить
ммм..=)
Ответить

класскак героиня романа)

Ответить
Ответить
какая ты красотка, доча
Ответить
Ответить
ОО, слухай, а я и не видела такого Поста!!! Круть! Ты такая красавица! а лоча вообще на себя не похожа на первом фото
Ответить
ой, Алька наша изменилась уже 100 раз))) а пост этот тоже столетний))))) щас смотрю, мои старые подружки в нем отмечаются))) видать только заметили))
Ответить

безумно нравится ваша семья!!!

Ответить
спасибо большое!!))
Ответить

Ответить
Очень приятно познакомиться))а то вот есть человек в друзьях- и не знаешь ничего о нем)))
Ответить
Ответить
Приятно познакомится) счастья, любви и здоровья Вашей семье)))
Ответить
взаимно)
Ответить

как здорово))) я, почему-то, все по другому представляла))

Ответить
многие так))
Ответить

классный подарок к дню рождения!!!

Ответить
ага)))))))
Ответить

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В ЖИЗНИ!!!!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама