Ну вот… по многочисленным просьбам решила создать пост про себя… Чтобы вы поближе со мной познакомились)))
Зовут меня Кира, фамилия Васильева (по мужу), девичья фамилия Ким, (папа у меня кореец) Но похожа очень на маму (мама русская). Родилась 23 октября 1988 года.
Это моя мама)
Родилась в Астане, ходила в дет сад «Ласточка» (может найду кого-нибудь, кто со мной ходил))))) Потом пошла в 16ую школу. Школа была отстойная!(( кримала полно( Потом в 9ом классе перешла в частную гимназию. Закончила 11 классов
Это фото с последнего звонка)))
Поступила в универ на юриста, так как с 7ого класса мечтала стать прокурором)))))
или судьей) Но не тут-то было!)) Закончила первый курс и наш ВУЗ расформировали( и я решила больше никуда не поступать и бросила универ))) Подумала, что всё равно через годик замуж) так что...
В универе и в школе всегда была активисткой))) Пела, играла на пианино)
Ездила по всяким конференциям от гимназии или от универа
Это мы прикалывались с девчонками))
Вот такая я была в универе)))
Своего нынешнего мужа я встретила, когда мне было 16, а ему 21)))) Сразу поняла, что он моя любовь навсегда!)))
(качество отстой, потому что раньше телефоны были с отстойной камерой)))))))))))))
Он ушел в армию, через год после того, как мы стали встречаться. Я конечно же, его дождалась и по приходу с армии мы сыграли помолвку! А ещё через годик поженились!))) Это было 28.06.08. В один день с моими родителями))) Теперь годовщины отмечаем вместе)))![]()
О детях сразу не думали, потому что я ужасно боялась родов))
Даже всегда думала, что никогда в жизни рожать не буду, а возьмем ребенка из дет дома)))
В 22 года меня как будто подменили!)) Я таак сильно захотела бэбика))) Ну и мы начали стараться))) После полугода стараний, я узнала, что беременна!!!) Столько было счастья!)))
Беременных фоток у меня к сожалению нет, потому что к тому времени я растолстела как корова))))))))) и стыдно было фоткаться) ну пару фоток конечно есть на память)
12 октября 2011 года я родила нашу крошку!!! Прям перед самым моим ДР))) Вот так подарочек себе любимой!
Муж сначала хотел мальчика, но когда родила Альбинка — был просто в восторге и сейчас не представляет себя папой мальчика ![]()
Вот наша малышка (фотки какие есть на нет-буке)
Наша радость и вечный заряд позитива!!!))) Так счастливы, что она у нас есть!)))
Знаю, что многие бы хотели увидеть меня сейчас, но к сожалению я сейчас фоткаюсь редко, так как смотреть на себя не охота даже на фото))) Как похудею, буду фоткаться во всех ракурсах))) Ну вот из последних фото со мной:
больше на нете нету) ну и со дня рождения можете посмотреть в другом посте)))
Вот в принципе и всё, что можно обо мне рассказать)) Если будут вопросы — пишите! Обязательно отвечу (кроме каверзных))))



















Комментарии
205ты красивая! и судя по внешности очень доброжелательная и милая)
Привет) Я Яна))) Дочка просто прелесть у Вас!!!!!
А чем ты сейчас занимаешься? ))
Да и хотим переезжать в Россию… а там другие законы...
а товары возите откуда то?)
ясненько))
класс
как героиня романа)
безумно нравится ваша семья!!!
как здорово))) я, почему-то, все по другому представляла))
классный подарок к дню рождения!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В ЖИЗНИ!!!!!!