ну вы молодец конешно, на 500 грн такая поляна)))роспишите меню в студию плизз, а то куча праздников на носу а денег не много.хотелось что-нибудь по бютжетней, а то у меня всегда не менее 1000 уходит на стол(
ну и плюс там салфетки, морковка, петрушка, чеснок, кофе
делала морковку с часноком и майонезом и перчик молотый
потом дома грибочки были
а картошку в духовке (мясо было дома) хватило 1 кг, тонко порезала поперчила посолила выложила на два протвеня сверху лук полу кольцами потом картошку кружочками залила это дело майонезом и в духовку, а потом перед подачей и сыром потерла (все в восторге)
Комментарии
13