sos!!! нога!!! боли при ходьбе

Девочки, у кого-нибудь было? 2 дня левая нога при ходьбе болела. Веронее ниже поясницы с левой стороны. если лежать ноющих болей нет. Сегодня боль еще стала распространяться ближе к копчику. Вообще ходить не могу уже. Каждый шаг с трудом дается. Срок 32 недели. Чем можно мазать? что делать?

418

Комментарии

7
Ваш комментарий
скорее всего защемление, тоже так было, однажды вообще чуть не свалилась, не могла на ногу встать, а после родов тоже не прекратилось, так бы наверное и мучилась бы пока заведующая не увидела что я хромаю, сделала мне блокаду обычным новокаином в районе ниже поясницы, ну где косточки, и все прошло.
Ответить
блокада??? на днях пойду к терапевту. попробую заговорить на эту темую спасибо
Ответить
У меня было так, потом привыкла не чем не мазала
Ответить
не рано ли? ме ж еще 8 недель до ПДР. я уже просто плачу
Ответить
примерно на 34 неделе, я 2 дня отлеживалась. потом все равно ходила надо же!!!
Ответить
тоже думала скегодня отлежаться днем пока ребенок в садике. Не тут то было. Позвонили что свекор скончался. тут не полежишь(((( еле еле на ногах.
Ответить
  Соболезную! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама