Девочки, у кого-нибудь было? 2 дня левая нога при ходьбе болела. Веронее ниже поясницы с левой стороны. если лежать ноющих болей нет. Сегодня боль еще стала распространяться ближе к копчику. Вообще ходить не могу уже. Каждый шаг с трудом дается. Срок 32 недели. Чем можно мазать? что делать?


Комментарии
7