ХОЧУ БЕЗУМНО КОЛУ! КОГДА БУДЕТ МОЖНО???

у МЕНЯ МАЛЫШУ 3 НЕДЕЛИ Я КОРМЛЮ ГРУДЬЮ, НО УЖЕ КАК НЕДЕЛЮ БЕЗУМНО ХОЧУ КОЛЫ ИЛИ СПРАЙТА! ЕСЛИ Я ПОПЬЮ У РЕБЕНОЧКА БУДЕТ ЖИВОТИК БОЛЕТЬ???

865

Комментарии

29
Ваш комментарий
пила через месяц, проблем не было никаких!

Ответить
сколько людей столько и мнений) решите сами, пара глотков ни кому не навредит...
Ответить
ВСЕ ТАКИЕ ФУ ТЫ- НУ ТЫ)))) ЕСЛИ ВЫ ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА — ПЕЙТЕ)) ЧТО НЕ НУЖНО В ОРГАНИЗМЕ — ВСЁ В УНИТАЗ УЙДЁТ, ЭТО ЯВНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЕ КТО И КУРИТ И ПЬЕТ НА ГВ
Ответить
мне так сильно в беременность хотелось))) пила ее))
а после родов резко прям отворотило))
Ответить
до 4 месяцев даже думать об этом не стоит… а в идеале до 6
Ответить
2 глаточка можно! не попадёт в молоко! то что там газы… я до сих пор не ижу связи… как газированые напитки образуют колики!!! Я 3 глотка пробывала!!! всё норм!
Ответить
можно будет когда перестанете кормить грудью
Ответить
будет
Ответить
и я хочу…
Ответить
Нельзя на гв эту дрянь пить! Я тоже хотела, но выпила только на днях!
Ответить
Покорми малыша, выпей стакан колы, через 20-30 минут сцеди.)))
Ответить
будет конечно! можете немножко выпить когда ему месяуа 3 хотя бы будет. и то чуть-чуть!
Ответить
+1 а сейчас только знакомство с коликами будет.Я когда 3недели было ребенку есть боялась.Честное слово.Врач придет скажет ешь фрукты, придет медсестра скажет, что нельзя.Пей кефир или молоко, другая, что нельзя.
Ответить
я пила) на свой страх и риск) прям чуточку, что бы уталить жажду) все было хорошо) ни чего не болело)
Ответить
когда кормить перестанете
Ответить
ну вы даете, пить такую дрянь я бы не стала и до беременности, вы состав почитайте, там же вся таблица Менд.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама