Девчонки, я пью Линдинет 20 уже пол года, с циклом все хорошо, но за пол года от таблеток я поправилась на 2 кг.Расскажите, если у вас что та было подобное?
Девчонки, я пью Линдинет 20 уже пол года, с циклом все хорошо, но за пол года от таблеток я поправилась на 2 кг.Расскажите, если у вас что та было подобное?






Комментарии
6А может не от таблеток?
От таблеток поправляются резко и на побольше))Напр, сестра за два мес на 6 кг.Я от них даже худела.
И не забывайте, что для человека характерно + или – 2кг, то есть норма.