Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анна
14 лет
Красноярск
сколько еще скинуть?
только реально не 15 кг)))))как многие пишут рост 167
6 марта 2013 07:48
730
Комментарии
39
Ваш комментарий
Александра денисова
16 лет
Караганда
кило 4 и будет норм
11 марта 2013 13:07
Ответить
Ирина
14 лет
10 лет
Железнодорожный
При таком росте в идеале надо весить 57 кг =)
7 марта 2013 12:18
Ответить
Яна
14 лет
10 лет
Красноярск
Скидывай до такого веса с которым комфортно ходить, а остальное подкачать так сказать
6 марта 2013 18:52
Ответить
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
13 лет
11 лет
Минск
10 кг это лучший вариант… ну а так кг 7.
6 марта 2013 18:23
Ответить
Анна
14 лет
Красноярск
у меня когда 55 я в обморок падаю((((((((((((
6 марта 2013 18:24
Ответить
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
13 лет
11 лет
Минск
у меня 54кг рост 176. не падаю))))))
6 марта 2013 18:34
Ответить
Анна
14 лет
Красноярск
у меня такой организм))))врачи поставили критичный вес мой 55
7 марта 2013 06:49
Ответить
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
13 лет
11 лет
Минск
ну это понятно. тада до 56 худей))))))
7 марта 2013 18:04
Ответить
Anastasiya
13 лет
Красноярск
думаю 55 будет самое оно))) Я тоже к этому весу стремлюсь )))
6 марта 2013 16:54
Ответить
Анна
14 лет
Красноярск
я умру с токим весом((((я падаю в обморок
6 марта 2013 18:18
Ответить
Anastasiya
13 лет
Красноярск
у меня рост 171, я до беременности весила 50-53 кг и нормально, в обмороки не падала. Сейчас думаю 55 это нормально, меньше не надо )))
Надо гемоглобин поднять, чтоб в обмороки не падать, у меня в этом причина была, хотя вес 63 на тот момент был.
6 марта 2013 19:07
Ответить
Анна
14 лет
Красноярск
неа я была у враачей мне поставили критичный вес для меня 55)))) у меня сразу вид больной становиться
7 марта 2013 06:49
Ответить
Екатерина
13 лет
Красноярск
5-6 и норм
6 марта 2013 15:18
Ответить
Елена Анисимова
13 лет
4 года
Красноярск
у меня ваш вес и рост 175, хочу скинуть 10кг
6 марта 2013 14:36
Ответить
Анна
14 лет
Красноярск
мне много столько))))55 я в обморок падаю(((
6 марта 2013 18:19
Ответить
ஐ♥ღМамаЗвёзДочкиღ♥ஐ
13 лет
Красноярск
7-8 кг
6 марта 2013 14:14
Ответить
Лола
Планирует
14 лет
8 лет
Артемовский
Я даже не знаю главное себя полюбить а там уж пофиг сколько скидывать!
6 марта 2013 13:50
Ответить
Ольга
13 лет
8 лет
Северск
5кг не больше! просто подтянуть фигуру не много надо.к дрищам стремиться не надо! мужчины любят фигуру, а не радиатор)
6 марта 2013 12:21
Ответить
Olga
14 лет
12 лет
Хенли-он-Темс
Кг 5-7 точно
6 марта 2013 12:17
Ответить
Юлия
Планирует
13 лет
8 лет
Москва
10
6 марта 2013 11:58
Ответить
Жанна
14 лет
Екатеринбург
6-7 кг, мне столько же надо… блин где найти силу воли))
6 марта 2013 11:55
Ответить
☼Natalinka☼
14 лет
Москва
ну может около 5 кг. надо бока и попины ушки проработать хорошенько.
6 марта 2013 11:53
Ответить
мамаНАСТЯ
Планирует
12 лет
14 лет
19 лет
Балашиха
С бочков чуток да и все норма в принципе, хотя у вас не особо там лишнего
6 марта 2013 11:51
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
39