Про КС

Девочки, а есть тут такие, кто после первого КС, второго сама родила. Как вам это удалось?))) И какая разница у деток в возрасте?

Про КС

322

Комментарии

11
Ваш комментарий
тоже так хочу… но без фанатизма, если все будет хорошо и никаких пртивопоказаний. А врачи сейчас есть, что в столице что в провинции — кто ищет тот найдет. Было экстренное кесарево, не знала о последствиях, а так может и сама родила если б не стала слушать спешащих врачей… Теперь столько начиталась что понимаю — второе КС без показаний это гораздо больший риск чем ЕР. Так что нужно пользоваться шансом ЕР если он будет.
Ответить
По началу хотели сделать аборт… но хорошо подумав и поговорив с врачами, решили рожать) Я уверена что все хорошо будет)

Ответить
удачи вам, молодец что решилась, конечно всё будет хорошо)
Ответить
Спасибо большое))
Ответить
У меня первое кс, сейчас опять в положении но врач говорит что опять будет плановое кс(  если между родами и след Б прошло 2-3 года то можно и самой родить..
Ответить
а как вы вообще решились на вторую Б так быстро после кс?
Ответить
www.baby.ru/community/view/126563/forum/post/75788874/ — моя история ЕР после кесарева
Ответить
у пока не беременна во второй раз, но на ЕР не соглашусь ни при каких условиях. я с детства боли боюсь и крови(в обморок падаю). а во время схваток, потуг так вообще загнусь. неее, уж лучше второе КС
Ответить
хотела, не дали, врачей почти нет, которые берутся
Ответить
На такой риск не пойдут врачи.
Ответить
риск-это второе кесарево без показаний
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама