Ну зря ты так))я вот ходила к неврологу платному в Ваш врач, очень хорошая врач… она меня даже повторно бесплатно приняла и свой номер оставила для консультации.))
ну невролог может быть, а вот гинекологи ппц просто, в Марии мне рассказывали кучу анализов сдала и много подтвердили а потом в др месте ни че не нашли, я так же лет 7 назад в марии поверила им… насочиняли папиломы каие то, потом сдала ничего не было
мне нравиться, и опять же около дома, но главное ещё к хорошему врачу попасть, сам центр хороший, но врачи везде есть не очень… я хожу к одной и той же, и к Узисту тоже одному и тому же…
раньше ходила к Каменской, но щас она сама в декрет ушла, поэтому последний раз была у Гордеевой ( не понравилась) если пойду в ближайшее время-то к другой какой-нить.
Комментарии
21Насть, а к какому Г ходишь в Доверие?
Спасибо.