про сандалики на ножки…

девчата кто уже одевает нашим малышам сандалики на ножки???
мы тут попробовали начинает плакать… не пойму мешают ему или что… у нас правда еще стопа на ножках кривоватые из-за этого что ли, вот и хочу чтоб начинал ходить в обуви чтоб привыкал и ножки ровные были!

496

Комментарии

12
Ваш комментарий
попробуй легкие какие-нить купить, как тапочки, например, мы дочу так приучали, с легких домашних )))
Ответить
в любимых детях в июне я видела для малышей))хочу своему тоже купить)
Ответить
у нас вот такие, думаю может пинетки купить кожаные...

Ответить
лучше кстати с застежками брать а не с липучками или шнурками
Ответить
купили вот такие www.detbot.ru/item2288.html одели, даже не заметил)))Очень нравятся, очень мягкие и очень легкие(по сравнению, например, с котофеевскими), заказывала по почте, в понед отправили в пятницу уже мы в них бегали) www.detbot.ru/catalog412_6.html
Ответить
вот и не пойму или не привык, или не удобно...
Ответить
У нас тоже так было, но продолжала обувать каждый день понемногу, сейчас гораздо лучше, не плачет, но норовит снять)
Ответить
у нас тоже как обувь оденешь начинает орать.   С старшим таких проблем не было. 
Ответить

Купила в   мес., как стали водить за ручки. Так до сих пор постоянно в туфельках дома. Начали с 19 размера, сейчас 21 — чуток великоват

Ответить
может непривычно
Ответить
Я стала надевать с 7 месяцев в коляске, дома сандалики. К тому моменту как дочка пошла, она все лето привыкла быть в обуви.
Ответить
Наша пошла в 9 мес, сразу купила сандалики, тоже плакала первое время, снимала. Но ничего, привыкла.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама