девчата кто уже одевает нашим малышам сандалики на ножки???
мы тут попробовали начинает плакать… не пойму мешают ему или что… у нас правда еще стопа на ножках кривоватые из-за этого что ли, вот и хочу чтоб начинал ходить в обуви чтоб привыкал и ножки ровные были!



Комментарии
12Купила в мес., как стали водить за ручки. Так до сих пор постоянно в туфельках дома. Начали с 19 размера, сейчас 21 — чуток великоват