Нужен совет со стороны

Хочу привести себя в порядок, что сделать со своими волосами, нужен совет

так выглядила при рождении сыночка

Нужен совет со сторонытак спустя 9 месяцев

Нужен совет со сторонывот так сейчас

Нужен совет со стороны

  посоветуете, за ранее всем благодарна.

516

Комментарии

33
Ваш комментарий
Я думаю длину волос надо оставить, но челку все таки добавить. Подстричься всегда успеете, а вот  отрастить  такую длину сложнее. с челкой уже будут изменения. А уж если не понравиться то потом и стрижку сделать.
Ответить
  спасибо
Ответить
сделать стрижку

Ответить
мне без челки очень нравится
Ответить
спасибо.
Ответить
а в темный какой нить  окрасится  и подстричься не хотите? мне кажется это будут кардинальные перемены. 
Ответить
ни разу ни красилась
Ответить
в рыжий больше не красьтесь!
мне вторая фотка нравится)
Ответить
я ни разу не красилась, это натуральный цвет
Ответить
просто на первой фотке кажется, что сильно-рыжий, а на последних двух вы русая и этот цвет вам дииико идет)))
попробуйте челку, но только не прямую как на первом фото, а на бок на пробор!
у вас лоб высокий, вам пойдет!
Ответить
спасибо
Ответить
оставьте челку+ можно перекраситься
Ответить
это мой натуральный цвет, ни разу ни красилась
Ответить
Вы прям очаровашка! Мне кажется с длинными волосами без челки вам   очень хорошо!
Ответить
спасибо мне тоже так кажеться, а все стриги челку
Ответить
на 2й фотке здорово.
Ответить
я б косую челку хотела на вас увидеть и цвет либо посветлее не такой рыжий или как молочный шоколад чуть темнее
Ответить
Показать все ответы
ух ты супер… только челку чуть длинее и цвет немного подрпавила бы :)
Ответить
а цвет натуральный
Ответить
нифига себе!!! тогда не крастесь пока в этом нет необходимости!
Ответить
хорошо ав
Ответить
вот прическа супер — ваша длина. челку прямую до бровей сделайте
Ответить
посмотрите разные вариации каре в интернете. Вам пойдет такая длина
Ответить
муж не хочет чтоб у меня были короткие волосы
Ответить
сейчас мне больше всего понравилось
Ответить
а все говорят что нужна челка…
Ответить
из фото мне нравится так… но вам и челка тоже пойдет очень хорошо
Ответить
сделайте стрижку
Ответить
какую?
Ответить
боб длинный
Ответить
+1000!
Ответить
мило, спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама