Мамочки с опытом
.поделитесь пжл знаниями на предмет обезболивания прорезывания зубок. нам 4,5 и у нас кажется режутся нижние 2 зубика, сынок рыдает сильно особенно к вечеру, наяривает и кусает соску, но есть ему сложно.я мучаюсь и не знаю какому препарату отдать предпочтение КАМИСТАД ГЕДЬ или ДЕНТИНОКС-ГЕЛЬ Н ?????? понимаю что природа и так и должно бытьно медицина не стоит на месте и жалко смотреть как малыш скулит от боли ![]()



Комментарии
9мы перепробовали все мазилки, но нам помогал только дентинокс гель, если кормите грудью, то почаще прикладывайте её, будет немного легче, в качестве обезбаливания давала нурофен или панадол, но это только на ночь и если совсем нвмоготу, было, у нас все зубы резались тяжело, я по-моему буду их всю жизнь помнить..
еще многим помогают специальные зубные кольца с водой внутри. их охлажденными дают малышу, тоже немного облегчает боль, я еще массировала десны..
возможно, вам это уже говорил врач, но как бы это жестоко не звучало, это надо просто пережить, держитесь...
терпения вам и здоровья малышке! надеюсь мои советы вам помогут)