Начался суд по делу Шкапцовой, в ходе следствия установлено, что Шкапцов швырнул восьмимесячную девочку об пол, а Шкапцова в течении 3 дней не подходила к дочери, видя, как умирает травмированный ребенок. После чего предложила мертвого ребенка сжечь и инсцинировать похищение.
ЗАЧЕМ СУДИТЬ? ИХ УБИТЬ НАДО СРАЗУ! ЭТО НЕЛЮДИ!
сижу, плачу







Комментарии
17