Кому еще надоели издевательства над животными на глазах наших детей?

наткнулась в группе приюта для животных из нашего города на петицию В.В.Путину о принятии закона по защите прав животных, который позорно отсутствует в нашей стране. для того чтоб им ее подать нужно собрать 50 000 подписей. сейчас собрано уже 15779 подписей, осталось 34221. предлагаю вам подписаться и перепостить друзьям.

для этого нужно ввести фамилию, имя, имейл и город. никаких регистраций и подтверждений не нужно!



Кому еще надоели издевательства над животными на глазах наших детей?

так же предлагаю распространить по соц сетям, ставьте лайк и рассказывайте друзьям.
  одноклассники (статус) w
  вконтакте w


2
1751

Комментарии

35
Ваш комментарий
+1))) разместила в статусе в одноклассниках))) Уже подписала сама

Ответить

Нам очень стыдно...

Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.


вот так мне написал сайт
Ответить
+1
Ответить
Готово, щас вконтакте перепостю.
Ответить
+1
Ответить
+1
Ответить
подписала)только где гарантия что Путин опять не отклонит этот закон… типа ему виднее…
Ответить
гарантий нет(
Ответить
вот я единственное что жалею это о том что у нас люди не идут против власти… сидят и молчат тихонько… думаю подняли бы бурю как в Египте, мало бы не показалось… а так… петиции эти… хрен он кладет на это все
Ответить
я согласна. потому что народ забитый. 
Ответить
да… и не думаю что и этот он одобрит… потому что плевать ему… как и тот акон о детских пособиях до 3 леттипа вводят с каждым годом во все регионы страны… а то что только 3 и последующим детям.и тем кто родиться в этом году и последующем, этого никто не упомнил почему то… и детей брать стали с 3 лет, а пособия на 1 до 1,5 почему то… вообще сволочи поганые.многие матеря пишут и ему и Медведеву… а толку то??? то денег нет, то ещё чего, они лучше деньги вбухивают в сочи, его им до детей и животных своей страны… африке дарим деньги, прощаем им несусветные долги, а свои дети х последний без соли доедают… позорно однако
Ответить
Подписала и я и мама))
Ответить
+1
Ответить
подписала…
Ответить
над животными не издеваюсь, но подписывать не буду, не считаю нужным
Ответить
и я с вами....
Ответить
+1
Ответить
сделаю!
Ответить
подписала
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама