наткнулась в группе приюта для животных из нашего города на петицию В.В.Путину о принятии закона по защите прав животных, который позорно отсутствует в нашей стране. для того чтоб им ее подать нужно собрать 50 000 подписей. сейчас собрано уже 15779 подписей, осталось 34221. предлагаю вам подписаться и перепостить друзьям.
для этого нужно ввести фамилию, имя, имейл и город. никаких регистраций и подтверждений не нужно!
так же предлагаю распространить по соц сетям, ставьте лайк и рассказывайте друзьям.
одноклассники (статус) w
вконтакте w




Комментарии
35Нам очень стыдно...
Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.