к тому что хочется спать

к тому что хочется спать

4559

Комментарии

38
Ваш комментарий
Ответить
Ответить
Это я с утра. Мужа прводишь в 7ч, а спать уже некогда. Рано ездим на массаж пока сама собирешься потом Мишаню уже выходить надо.
Ответить
а зато Мишастик после массажа кааааак все свои таланты проявит, маме и не угнаться будет,… особенно в образе совы
Ответить
уже проявляет. Тут пока памперс выбрасывала пришла, а он уже на краю кровати и вниз смотрит. У   меня сердце в пятки ушло… если бы упал... 
Ответить
я чуть что — на пол! не оставляю давно уже. одеяло вообще не убираю с пола, хотя она конечно сбегает с него — то за тапками охотится, то еще чего-нибудь интересное придумает
Ответить
:))))
Ответить
-я как мокрая соль 
-в смысле?
— не высыпаюсь! 
Ответить
Ответить
Чистейшая правда...))
Ответить
точно
Ответить
)))
Ответить
ага
Ответить
прям про меня)))
Ответить
ох, похоже про большую часть мам!
Ответить
Прикольная совушка :-) а у нас ни одной бессонной ночи, хорошо спит ночью. А днем только на руках
Ответить
молодцы какие, а я стараюсь в кроватку, ну если днем совсем не спит — гулять, в коляске точно заснет
Ответить
очаровательный СОВВ!
Ответить
на меня похожа, я тоже дома в трениках постоянно, правда более приличных — мне муж осенью подарил, сказал, а зачем тебе нормальные штаны, ты же дома сидишь
Ответить
и на тебя похожа, и на   меня похожа, и много здесь нас таких… Совятник!
Ответить
стараемся
Ответить
вот прям один в один я сейчас)))
Ответить
со всех нас скопировано
Ответить
вот думаю-вздремнуть что-ль пока малая ещё спит? не случиться-ли облом-начну засыпать а она проснётся и я буду пришибленная ходить
Ответить
у меня постоянно так — она спит мало днем
Ответить
а мы дома не спим вообще-только на улице или в авто)))вот сейчас она выдрыхнеться-потом в обед когда за сыном пойду-поспит-и всё)))до часу ночи гуляй не хочу)))ппц график
Ответить
веселуха сплошная
Ответить
Это я последние 2 дня — вечером не могу уснуть до 2 часов, а днем вчера даже уснула и сегодня дети голодные, а я сплю — почти 2 часа спала, пока они мне на голову не запрыгнули и пальцы на ногах выдергивать не начали.
  ДУмаю, что это на погоду — три дня плюс стоял, а сегодня ветер северный, снег, морозец. И голова болит и глаза выворачивает
Ответить
а я старших и мужа давно приучила самих что нибудь себе приготовить — опасно меня будить
Ответить
Ой, это срабатывает когда Сережка дома — может дать мне немножко поспать. А тут его уже 10 дней нет, я ему там уже снюсь. А бабушка даже чайник не может разогреть. Пожевали сосиски из холодильника и давай меня будить
Ответить
нафиг такую бабушку, а Олеся не может тоже чайник поставить?
Ответить
Нат, Олеся живет с папой, а бабушка у меня после инсульта — ей почти 77, газ она не может поджечь одной рукой. Хорошо хоть в остальном сама управляется, да   иногда посуду моет, но я не разрешаю, ругаюсь — у нас вода ледяная, у нее потом руки ломит. За малышами приглядывает немножко.
Ответить
ясно, тогда конечно все самой приходится делать, вот никуда не денешься. у меня старшая как-то спросила, — мама, а как ты с нами одна справлялась с двумя? (разница 2г9мес, мужа никогда дома не было), сейчас мы с Полькой тебе все время помогаем и папа дома часто — легко справлялась, наверное старая уже, да и расслабилась от хорошей жизни
Ответить
Ответить
Когда у меня состояние недосыпа, тут же начинается депресняк… Давай избавляйся скорее от этого состояния.
Ответить
не, депрессии у меня никогда не бывает, слишком оптимистична по жизни, мне бы только выспаться немножко, а у Васятки зубы лезут — вот уже несколько дней и не спим, вылезут — отосплюсь
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама