я чуть что — на пол! не оставляю давно уже. одеяло вообще не убираю с пола, хотя она конечно сбегает с него — то за тапками охотится, то еще чего-нибудь интересное придумает
на меня похожа, я тоже дома в трениках постоянно, правда более приличных — мне муж осенью подарил, сказал, а зачем тебе нормальные штаны, ты же дома сидишь
а мы дома не спим вообще-только на улице или в авто)))вот сейчас она выдрыхнеться-потом в обед когда за сыном пойду-поспит-и всё)))до часу ночи гуляй не хочу)))ппц график
Это я последние 2 дня — вечером не могу уснуть до 2 часов, а днем вчера даже уснула и сегодня дети голодные, а я сплю — почти 2 часа спала, пока они мне на голову не запрыгнули и пальцы на ногах выдергивать не начали.
ДУмаю, что это на погоду — три дня плюс стоял, а сегодня ветер северный, снег, морозец. И голова болит и глаза выворачивает
Ой, это срабатывает когда Сережка дома — может дать мне немножко поспать. А тут его уже 10 дней нет, я ему там уже снюсь. А бабушка даже чайник не может разогреть. Пожевали сосиски из холодильника и давай меня будить
Нат, Олеся живет с папой, а бабушка у меня после инсульта — ей почти 77, газ она не может поджечь одной рукой. Хорошо хоть в остальном сама управляется, да иногда посуду моет, но я не разрешаю, ругаюсь — у нас вода ледяная, у нее потом руки ломит. За малышами приглядывает немножко.
ясно, тогда конечно все самой приходится делать, вот никуда не денешься. у меня старшая как-то спросила, — мама, а как ты с нами одна справлялась с двумя? (разница 2г9мес, мужа никогда дома не было), сейчас мы с Полькой тебе все время помогаем и папа дома часто — легко справлялась, наверное старая уже, да и расслабилась от хорошей жизни
не, депрессии у меня никогда не бывает, слишком оптимистична по жизни, мне бы только выспаться немножко, а у Васятки зубы лезут — вот уже несколько дней и не спим, вылезут — отосплюсь
Комментарии
38