Проснулась и так жутко стало(((

Сниться мне сегодня, что иду по улице на маршрутку, вокруг не кого нет и уже темнеет.Из за угла выходит одноклассник и куда то меня зовет «Ну пожалуйста, ну пошли».Я не соглашаюсь.Он хватает за руку и тащит силком.Я все таки вырвалась и убежала.Там во сне не страшно было, а вот на яву мурашки по коже.Одноклассника уже 2 мес нет в живых он повесился(((((Чего к чему приснилось?

403

Комментарии

16
Ваш комментарий
жуть какая
Ответить
Меня мама моя постоянно куда-нибудь звала и я постоянно за ней ходила, ни чего не случилось. Единственное, она к себе на кладбище не пускала во сне, когда я уже беременная была
Ответить
Мне прабабушка часто сниться как живая, разговаривает во сне, но не когда не зовет, а вот подружка которая умерла 16 лет назад зовет, было такое, что уговаривала и за руку вела.Ну это можно сказать родные люди, а этого одноклассника я уже не видела очень много лет и случайно на днях узнала, что он умер
Ответить
сходите в церковь и поставьте ему свечку за упокой у меня тоже такое было мне батюшка сказал так сделать только снился папа я сделала и он перестал мне снится!
Ответить
Нельзя за суицидников ставить свечку, это грех.
Ответить
А простите не поняла что он повесился тогда да нельзя! ну все равно можно в церкви с батюшкой поговорить и он подскажет что делать!
Ответить
А вот это обязательно надо.
Ответить
нельзя с ними или за ними идти(
Ответить
раньше подруга покойная звала, тоже повесилась еще в школе училась.Тоже за руку вела и уговаривала.А потом обижалась и уходила.Ну то была лучшая подруга, а тут одноклассник которого я уже лет 15 не видела
Ответить
Когда мне снятся покойники и они зовут куда-то — не к добру. Обычно после этого сильно болею... 
Ответить
Все нормально. Вы же убежали от него…
Ответить
бррррррр...... 
Ответить
Хорошо что вырвались во сне. За вами возможно приходил. В церковь сходите.
Ответить
Пока не могу в церковь сходить, тк ее у нас нет, надо ехать в город.Меня раньше так подружка покойница звала, тоже уговаривала, потом обижалась и уходила
Ответить
В таких случаях за упокой души надо свечку ставить, а по поводу одноклассника свечку нельзя ставить так как он суицидник.
Ответить
покойники снятся к перемене погоды, а то что вы с ним во сне не пошли это очень хорошо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама