Моей двоюродной сестренке 6 марта в 8:49 исполняется ровно годик и к это дате я сделала ей в подарок букетик, как вам? (строго не судите, так как букет из игрушек делаю впервые)
Моей двоюродной сестренке 6 марта в 8:49 исполняется ровно годик и к это дате я сделала ей в подарок букетик, как вам? (строго не судите, так как букет из игрушек делаю впервые)






Комментарии
32Класс!
Я бы розочки сделала не розовыми, а зелеными, чтобы контрастнее — но тут у каждого свой вкус.