весна настала… на улице тепло… дажэ щас в 10 утра всего минус 5
в обед как обычно _ будет))))) так охото с сыном погулять) а незя(((((( зубки лезут, сказали дома сидите![]()
весна настала… на улице тепло… дажэ щас в 10 утра всего минус 5
в обед как обычно _ будет))))) так охото с сыном погулять) а незя(((((( зубки лезут, сказали дома сидите![]()



Комментарии
3