3 месяца ребенку. Вес 8650 кг. А у вас?

Сегодня была у педиатра на плановом приеме. Вес перебирает сильно. Что делать чтоб не перебирал ребенок и в тоже время не плакал когда хочет есть. Подскажите.

3 месяца ребенку. Вес 8650 кг. А у вас?

851

Комментарии

42
Ваш комментарий
мы тоже весили но правда в 5 месяцев 17 фунтов, 16 унций  =9 кг 453 г.  вроде. Но мы были на ИВ. Но нам ничего врачи не говорили, на тот момент жили в США.
Ответить
Она сейчас весит почти 10 кг. Вообщем то  много, но я уже не смогу  её заставить худеть. Сказали ждать когда начнет ходить, должна сбросить.
Ответить
мы в 4 весим 8190-врачи ругают
Ответить
ого нам 11 и мы весим 8800...
Ответить
да я потому и пишу, что вообще слишком большая она у меня
Ответить
Бедные ваши руки и спина:-) отучайте ее от рук, а то потом вообще привыкнет, сейчас поплачет пару дней и забудет, нужно придумать чем отвлечь, мне мобиле очень помогает включу его она лежит разговаривает улыбается, а я бегом делать домашние дела:-)
Ответить
Да уже отваливаются :( А что такое мобиле?
Ответить
Мобиль ну это каруселька с игрушками, вешается над кроваткой, включаешь музычку игрушки крутятся, малышу весело:-)
Ответить
Ок. Понятно.
Ответить
мы в три весили 7430...
Ответить
ого, нам 5,5 м вес 6300, но мы не добираем
Ответить
мы весим 7800, тоже перебераем, а как ребенку не дать сисю если он плачет.Руки и спина болят
Ответить
Ага. Невозможно отказать :) Вот сегодня решила вместо еды дать водички с ложечки, немного  отвлеклась.
Ответить
ого, мы в 10 меньше
Ответить
Я еще очень устаю её на ручках носить, спина все время ноет.
Ответить
Представлю! Бедная вы(((
Ответить
Спасибо. Будем пробовать :)
Ответить
в 3 мес весил 7500
Ответить
А как потом остановили процесс увеличения  веса?
Ответить
стал больше двигаться и меньше прибавлять стал, кормила как обычно. врач ругала что много прибавляет.
Ответить
А у меня врачи вообще ничего не сказали, ну весит столько,  ну и что. А я вот заволновалась.
Ответить
Ой, вы крупняшки такие! Мой в год так весил, прада у меня наоборот проблема была- накормить! А вы на гв или ив? может, ночью водичку давать вместо молока?
Ответить
А  мне говорили что нельзя к бутылке приучать. Мы на ГВ.
Ответить
Да, тогда и правда проблема! Ни соску, ни бутылочку не дашь! Может, просто конституция такая и потом израстется, может, и не стоит переживать? А вы с мужем в детстве крупненькие были?
Ответить
У меня старшая дочь тоже такая крупная была. Но она ела много и у неё все время были проблемы с животом.  у этой все ок. И все равно кабанчик получается. Вот я и думаю что делать. С мужем оба не крупные-- кормили по часам в младенчестве нас наши мамы.
Ответить
Можно тоже по часам попробовать, но если ребенка ничего не беспокоит и он кушать хочет, может и не мучать его, пусть кушает! Потом прикорм ваедете, зубы полезут, станет двигаться активнее и не будет уже так набирать вес ваша принцесса
Ответить
Спасибо. Будем надеяться только на лучшее:)
Ответить
а у нас в 5мес — 8кг
Ответить
Ого… Нам больше 6 месяцев и мы 7100…
Ответить
огого.чем вы ее кормите?
Ответить
Сисей :)
Ответить
хорошая у вас сися)))
Ответить
не перекармливать
Ответить
так просит же
Ответить
ну чем-то заинтересуйте, на коврик ее, чтоб двигалась больше. у меня вот как динамо-машина на коврике)))) ест часто, а так как двигется много, хоть и лежа, то не перебирает. Да в принципе как правило, когда поползет, то скинет все. Ну как вариант прикорм начать в 5 мес.
Ответить
у меня еще она мало двигается. Т.к. все время на ручках ношу.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама