Совет-умора)))

Сегодня встретила соседку. Она увидела, что у моего сыночка очень много слюней.С серьезным выражением лица она спрашивает:" когда придет в гости к тебе брат?«Я гов. :»не знаю", а она гов.«когда он придет, надо незаметно стянуть с него носок и вытереть рот ребенку!»у них в Таджикистане все так делают Кто  нибудь слышал про такое??? Может быть зря я насмехаюсь?

476

Комментарии

7
Ваш комментарий
можно еще какашками вавки мазать:)
Ответить
Проверено?????Потому что соседка дает проверенные советы
Ответить
Здравствуйте, Елена)) Нет, не когда я не слышала о таком !!Может у них это так принято!?)))
Ответить
меня это тоже озаботило)))
Ответить
ага, ладно хоть не трусами, хотя......
Ответить
блин что вы раньше то про этот метод не написали))))а то я в журнале пишу тоже про слюни))))))))))
Ответить
какая антисанитария!!! первый раз о таком слышу.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама