Сегодня встретила соседку. Она увидела, что у моего сыночка очень много слюней.С серьезным выражением лица она спрашивает:" когда придет в гости к тебе брат?«Я гов. :»не знаю", а она гов.«когда он придет, надо незаметно стянуть с него носок и вытереть рот ребенку!»
у них в Таджикистане все так делают
Кто нибудь слышал про такое??? Может быть зря я насмехаюсь?![]()


Комментарии
7