Девчонки, знаю что это не тот сайт по которому это можно спрашивать, но все таки Кто нибудь сталкивался с этим: «КАК лечить полость рта(слизистую оболочку) после радио излучения». Получились ожоги. Заранее спасибо!!!
Девчонки, знаю что это не тот сайт по которому это можно спрашивать, но все таки Кто нибудь сталкивался с этим: «КАК лечить полость рта(слизистую оболочку) после радио излучения». Получились ожоги. Заранее спасибо!!!






Комментарии