дома 23-24 гр, но не скажу что холодно но не тепло, хочу что б Улий голопопила побольше, но у нее все время холодные ручки-ножки, если остваить безпамперси и без штанов- замерзент?
дома 23-24 гр, но не скажу что холодно но не тепло, хочу что б Улий голопопила побольше, но у нее все время холодные ручки-ножки, если остваить безпамперси и без штанов- замерзент?






Комментарии
21