Какие смешные фамилии вам встречались? ))

У нас в школе в параллельных классах учились Лена Педикова и Вероника Членова… Клёвые девчонки… знакома с ними лично… Кстати, ни одна ни другая никогда не комплексовали из-за фамилии… ))) 

Какие смешные фамилии вам встречались? ))

956

Комментарии

57
Ваш комментарий
у меня у дочки в садике девочка с фамилией НЕЧТО, а у меня одноклассник был МОГИЛА
Ответить
Ого! 
Ответить
ага=) и в России таких фамилий соооовсем мало))Украина и Белорусь в основном) я уж проверила что фамилия запоминающая) 
Ответить
в декабре вышла замуж, муж с Украинской фамилией- Червяк) никак не  склоняется, не комплексую)
Ответить
Ого! Круть! Зато, кто с вами познакомится — уже никогда не забудет..))
Ответить
У меня подруга вышла замуж в декабре фамилия стала безденежная))подруга-маровди, знакомый фамилия грек, диц, бабайкина… а так и не вспомню еще
Ответить
Пипец! Безденежной вообще не хотела бы быть ))
Ответить
Вспомнила… у нас друг есть — Лёха Кидалов! ))) Вот бы, с Безденежной его познакомить )))
Ответить
Прикольная тема, у нас вдеревне есть Кривозубов, Кривоносов, Кривобоков, Кривша, в колледже на одном курсе училась девочка — фамилия Чмож, ну и наконец, моядевичья фамилия Друщ, все постоянно переспрашивали как-как?
Ответить
О забыла! У моей свекрови девичья — Кособокова...))
Ответить
Одноклассница-Дрючкова, одногруппник-Зима, клиентка-Чодура:-)а моя девичья Сакс
Ответить
Чодура! 
Ответить
Зелепукина
Ответить
Около-Кулак, Шило
Ответить

Капуста, Бутылка…
Ответить
Когда я работала в больнице, к нам на процедуры два дедка под ручку ходили и возле кабинета криком объявляли-«Пеньков и Червяков прибыли!!))», а ещё дедок ходил по фамилии Лох, очень ей гордился и всегда на весь коридор кричал — «Лох на процедуры прибыл!!!», вся очередь возле кабинета валялась от смеха!
Ответить
Ответить
у меня препод была сучкова подруга смородина нина знакомый глотов сорокин одноклассник беляшов а у меня донская а муж дмитрии к тому же
Ответить
Чучупака
Ответить
Васичкина, как в Ералаше) Вареник-родня невестки, Гныря-врач, у которого инициалы СНГ-Сергей Николаевич Гныря. 
Ответить
мой папа был преподом ОБЖ в нашей школе. в одном классе были две девчонки-Зайцева и Волкова, так вот папа дал им прозвище-Ну, погоди!))
Ответить
были парни знакомые: Сикорака, Лохов, Попиков)))) и  на работе  женщина с фамилией Вагина (ударение на  первое А). но все документы подписывала  вагина, и мы все хохотали)
Ответить
а, еще Саня Писулин есть
Ответить
НАСРАЛА!!! 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама