остановите меня…

ночь на дворе, а есть охота..=\

600

Комментарии

38
Ваш комментарий
муж сделал мясо по -французки… объелись аж дышать не можем… но я худая… хочу килограмм 10!!!
Ответить
я ем)
Ответить
Ответить
ноги толстые)) но живот красота)
Ответить

так поможет?

Ответить
Ответить

отличный демотиватор))))

вот думаю распечатать и на холодилькин повесить)))

Ответить
Вооооодыыыы, воооооодыыыыы
Ответить
И мне охота) сейчас малышку уложу и пойду и плевать я хотела на все)
Ответить
неее я и так на диете долго что б просто так жрать(
Ответить
ой, я поела и похер) я себя люблю, муж тащится, а остальные пошли все опку)
Ответить
орошая точка зрения но ко мне не прилипает(
Ответить

шоколадку только что уговорила...

Иди поешь))))что я тут одна объедаюсь-то....

Ответить

жир лишний=\ шоколада дома не держу=(

Ответить

и я не держала....«добрый» муж собаку гулял и принёс… Пришлось))

Тогда надо спать идти, чтоб не наесться)))

Ответить
Так и съешьте морковку или огурец и успокойтесь:))))
Ответить
не успокоюсь и не поможет=\
Ответить
Хватит жрать, жирная!
Ответить
водички теплой стаканчик-другой… глядишь отпустит))))
Ответить
КЕФИР ПОПЕЙТЕ
Ответить
нету
Ответить
НОЧНОЙ МАГАЗ РЯДОМ ЕСТЬ?
Ответить
смешно) я не маньяк)
Ответить
Йогурт съешь)
Ответить
я не ем вечером( а начну так не тормознусь(
Ответить
И мне. Я ем шоколадку(((((
Ответить
я жирная мне нельзя=\
Ответить
Да я тоже не дюймовочка))) Просто она, с у ч ка, на глаза попалась. Надо мне кефиром затариться для таких вот ночных жоров.
Ответить
Спать, спать, спать идти)
Ответить
блин… если б могла… сон лучшая диета)
Ответить
Это точно!=)Поэтому надо спать!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама