ночь на дворе, а есть охота..=\
так поможет?
отличный демотиватор))))
вот думаю распечатать и на холодилькин повесить)))
шоколадку только что уговорила...
Иди поешь))))что я тут одна объедаюсь-то....
жир лишний=\ шоколада дома не держу=(
и я не держала....«добрый» муж собаку гулял и принёс… Пришлось))
Тогда надо спать идти, чтоб не наесться)))
Комментарии
38так поможет?
отличный демотиватор))))
вот думаю распечатать и на холодилькин повесить)))
шоколадку только что уговорила...
Иди поешь))))что я тут одна объедаюсь-то....
жир лишний=\ шоколада дома не держу=(
и я не держала....«добрый» муж собаку гулял и принёс… Пришлось))
Тогда надо спать идти, чтоб не наесться)))