Начала подготовку к празднованию годика дочки — первый плакат почти готов — дорисую еще голубя — а в окошках 3 фото (я, муж, а дочка посередине) и справа над каретой будут строчки на кого похожа (ушки, нос, лоб, глаза, губы — подведен итог папа или мама)))) Ваше мнение?
ватман вправо завалился — устал — поэтому смотрится не ровно ))))








Комментарии
21