дом 2

чето как-то не смотрю последнее время..

есть вопросы!

1.Кто-то писал, что колесо уйдет. Оно ушло?

2. Где Мастерко?

3.Сейчас на стройке Фифа. Они вернулись?

4.ИА вернется на проект? Или она с концами отчалила?

1
552

Комментарии

19
Ваш комментарий
Можно и не смотреть. Прочитала — все узнала)))))
Ответить
Ответить
прочитала коменты вообще умерла)))))))))))
Ответить
+1
Ответить
оно ушло)))) мастерко дома в очередной депрессии-скоро придет. фифа скоро должна вернутся-сейчас видимо в «гостях». ИА в декрете вместе с дочей, уверена-прибежит, только родится внук))
Ответить
вообще с каких пор на работе мужа с мамой в декрет отпускают… халявят блин…
Ответить
и не говори!))
Ответить
я смотрю.
колесо ушло. мастерко поехала к родителям, гусевы вернуться на след неделе. а ирсанна вернеться если вернутся гажики
Ответить
Колесо укатило к МЧ, про Мастерко и Фифу не в курсе ИА вернется
Ответить
1. колесо ушло
2.дома отдыхает
3.нет они ещё в декрете
4.вернётся и будет жить в бывшей гриммёрке Ольги Бузовой.
Ответить
Показать все ответы
а лучше дома у себя)
Ответить
да пускай валит домой уже!!!!!!!!
Ответить
я вообще за то, чтоб все с детьми домой уходили- что на них смотреть то
Ответить
согласна!!! они нашли любовь, семью создали… нечего таким там уже делать!
Ответить
100%. вот например пынзари -неинтересные, что на них смотреть то, как сюсюкают с сыном, больше и ничего, а гусевы придут еще    -у них семьи и бытовуха что ее показывать то.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама