чето как-то не смотрю последнее время..
есть вопросы!
1.Кто-то писал, что колесо уйдет. Оно ушло?
2. Где Мастерко?
3.Сейчас на стройке Фифа. Они вернулись?
4.ИА вернется на проект? Или она с концами отчалила?
чето как-то не смотрю последнее время..
есть вопросы!
1.Кто-то писал, что колесо уйдет. Оно ушло?
2. Где Мастерко?
3.Сейчас на стройке Фифа. Они вернулись?
4.ИА вернется на проект? Или она с концами отчалила?


Комментарии
19колесо ушло. мастерко поехала к родителям, гусевы вернуться на след неделе. а ирсанна вернеться если вернутся гажики
2.дома отдыхает
3.нет они ещё в декрете
4.вернётся и будет жить в бывшей гриммёрке Ольги Бузовой.