Нам сегодня 10 месяцев!

Уже 10! Кажется только вчера, я увидела в первый раз своё маленькое солнышко… Как же быстро летит время!

Мы наконец-то научились ползать! Дада, моя больная тема))) Ползает по всей комнате, сам встаёт у опоры, сам сидит. Сегодня  обнаружила, что у нас прорезался 8ой зуб, так что теперь мы зубастики! По прежнему ничего не ест, только чуть-чуть пьёт компотик)) Вот он мой маленький хакер, уже выломал 7 кнопок на ноуте, на некоторых сломал усики, придётся ремонтировать)))  Нам сегодня 10 месяцев!

535

Комментарии

44
Ваш комментарий
мой хаккер тоже мне все кнопки на ноутбуке повыкорчевывал!!! Любопышки!!!
Ответить
Хах))) 
Ответить
поздравляю… ростите большими на радость родителям
Ответить
Спасибки))
Ответить
Ксюша ПОЗДРАВЛЯЮ , желаю здоровья, спокойных ночей, растите большими и крепкими .
Ответить
Спасибо большое))
Ответить
Хакеренок маленький! У нас тоже 1 кнопку обковырял, назад так и не смогла приделать ее( Пусть растет счастливым близким на радость! А нам завтра 10 месяцев тоже)
Ответить
И вас с наступающим))
Ответить
поздравляяяяяяяю!!!!!!!!
Ответить
Спасибо))
Ответить
Поздравляю!!!    А вы мультики не в инете смотрите?
Ответить
Показать все ответы
Ага нам они тоже нравятся))
Ответить
так заценила, что после песенки сразу рубанулась спать    Хорошие песенки!!! 
Ответить
ахах мне бы так) а то фиг уложишь
Ответить
ну вы-то уже большие :))) а у нас еще прокатывает днем поспать :)))
Ответить
Это только кажется, что большие, а так мелкий ещё спит 2 р. в день по 30 минут)) я помню в 6 мес.просто отдыхала, а сейчас спина отваливается
Ответить
Поздравляю, хороший такой   малыш 
Ответить
Спасибо)
Ответить
Поздравляю))) мы тоже поздно поползли, зато сейчас не догонишь)
Ответить
Спасибо)) 
Ответить
Поздравляю!!! Вы большучие!!! В колготках!!)))) я сегодня тоже купила завтра примерим))) хотя папа против!!! Горит не престало мужику и в колготках!!! себя то он не помнит))))
Ответить
Спасибо))) Да в последнее время стали колготки носить)) Главное тепло и удобно!
Ответить
Так внимательно смотрит мультики! А что  ему  еще нравится смотреть?
Поздравляю с 10 месяцами! 
Ответить
Спасибо!
Ой если я перечислю меня закидают помидорами)))) 
Ему нравятся почти все клипы из бейби тайма на русонг тв. Раньше очень любил дюдюку, волшебников двора-бибику, мишку гуми бера, все клипы барбариков. Сейчас нравятся песни из Бременских музыкантов, волшебники двора бум-бум, нравится мультик про львёнка и черепаху( я на солнышке лежу) и очень нравится мультик катерок(чунга-чанга)И ещё много много чего) Но естественно всё в меру у нас)) Много не даю смотреть)) 
Ответить
мы в вашем возрасте смотрели звуки животных и развивающий мультик тайни лав
Ответить
Тини лав нам уже надоел)))) И он 30 минут идёт, я считаю это много))
Ответить
еще  посмотрите  нуки и его друзья! и тутиту! 
Ответить
Хорошо, спасибо))) Завтра посмотрим)) 
Ответить
Много у вас уже зубиков, у нас в 1,2  — 4. Кнопку также выломала на клаве, правда одну))
Ответить
У него пальчики цепкие ппц(( 
Ответить
пусичка какой)))). здоровья малышику)))))
Ответить
Спасибо большое и Вам того же!!!
Ответить
Поздравляем))) а что за мультик смотрит?)
Ответить
Клип Барбарики-Барбарики 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама