Уже 10! Кажется только вчера, я увидела в первый раз своё маленькое солнышко… Как же быстро летит время!
Мы наконец-то научились ползать! Дада, моя больная тема))) Ползает по всей комнате, сам встаёт у опоры, сам сидит. Сегодня обнаружила, что у нас прорезался 8ой зуб, так что теперь мы зубастики! По прежнему ничего не ест, только чуть-чуть пьёт компотик)) Вот он мой маленький хакер, уже выломал 7 кнопок на ноуте, на некоторых сломал усики, придётся ремонтировать)))







Комментарии
44