Сегодня зашла в зоомагазин и меня очаровали кроснощекие попугайчики и дегу(крупные мышки, которые стоят на 2х лапках)… И вот призадумалась))) модет у кого были?))) собака-нет, кролик-нет, хорек-нет…
Сегодня зашла в зоомагазин и меня очаровали кроснощекие попугайчики и дегу(крупные мышки, которые стоят на 2х лапках)… И вот призадумалась))) модет у кого были?))) собака-нет, кролик-нет, хорек-нет…






Комментарии
7