А у вас дети ползают во сне, это нормально?

Дочка спит на своем диванчике, который вплотную к нашей кровати стоит. Ну как лягушка-путешественница.ложится нормально, а щас вот ближе к моим ногам, своими ногами к подушке.вчера тоже в коленку мне уткнулась, ногу обняла. Уже и на меня залезала как-то раз, и так спала.и между мной и мужем оказывалась. И кульминация! Один раз довертелась и грохнулась на пол-у дивана ограждение только до половины, так она умудрилась туда доползти во сне.

414

Комментарии

5
Ваш комментарий
и моя ползает, за ночь наверное по раз 10 проползает свою кроватку, а вот если у родителей моих остаёмся то спим на диване  большом, дак я всегда сплю на самом краю, хотя засыпаем нормально. Она сталкивает меня на самый  край
Ответить
Мой ползает тоже, на меня заползает и спит дальше:)
Ответить
блин, я наоборот надеялась что с возрастом пройдет(( ночью по кровати ищу ребенка, то в распор застревает, то в другую сторону уползает спать(
Ответить
моя спит в своей кроватке, за ночь всю кровать исползает)))
Ответить
Еще и как)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама