Дочка спит на своем диванчике, который вплотную к нашей кровати стоит. Ну как лягушка-путешественница.ложится нормально, а щас вот ближе к моим ногам, своими ногами к подушке.вчера тоже в коленку мне уткнулась, ногу обняла. Уже и на меня залезала как-то раз, и так спала.и между мной и мужем оказывалась. И кульминация! Один раз довертелась и грохнулась на пол-у дивана ограждение только до половины, так она умудрилась туда доползти во сне.






Комментарии
5