Весь день сынок себя вел нормально. играл, бегал и т.п. вечером поужинали, долго плавали в ванной. потом стал жаловаться на то, что головка болит. сел ко мне на руки и уснул… чувствую, а у него лоб горячий. меряю темпиратуру-38,3!!! Откуда? Долго не гуляли, гостей не было… Никаких признаков простуды нет! Теперь думаю, как же ему нурофен дать, он же спит…





Комментарии
32