Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юлия Брехтер
14 лет
Донецк
Что делать, если у ребенка болит животик после горохового пюре?
Вопрос такой, собственно.
5 марта 2013 18:25
3601
Комментарии
8
Ваш комментарий
Юлия Брехтер
14 лет
Донецк
Спасибо большое всем, кто откликнулся =) Всё прошло на след. же день без всяких препаратов. Но пюре пока кушать не будем )) Хотя суп с горохом нормально прошёл до этого.
10 марта 2013 15:32
Ответить
ТАТКА
19 лет
14 лет
эспумизан
9 марта 2013 21:22
Ответить
КатяКатерина
14 лет
9 лет
Реутов
Эспумизан или маалокс 2 мл
5 марта 2013 22:29
Ответить
Елена
14 лет
Брянск
Сегодня давала гороховый суп-тоже болел живот.Я пока больше не буду давать.У меня был Эспумизан-вроде помог.
5 марта 2013 22:28
Ответить
Ольга
13 лет
6 лет
Армянск
Эспумизан можно дать.Активированный уголь тоже!
5 марта 2013 22:27
Ответить
людмила
Планирует
13 лет
11 лет
Химки
не давать его больше))
5 марта 2013 22:27
Ответить
Елена
22 года
14 лет
Северодвинск
эспумизан или боботик дайте..
5 марта 2013 22:27
Ответить
Катя
17 лет
14 лет
Тверь
эспумизан или подобное средство дать… и гороховое пюре больше не давать))
5 марта 2013 22:27
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8