Нам три недели и гуляем мы запеленованные. Она, конечно, сильно сопротивляется, когда пеленаю на улицу.Дома мы не пеленаем совсем. Так вот вопрос: может и гулять лучше в комбинезоне? Кто как гулял, гуляет в этом возрасте???
Нам три недели и гуляем мы запеленованные. Она, конечно, сильно сопротивляется, когда пеленаю на улицу.Дома мы не пеленаем совсем. Так вот вопрос: может и гулять лучше в комбинезоне? Кто как гулял, гуляет в этом возрасте???






Комментарии
5