А у нас дома карантин :( Папа наш совсем расчихался – съездил, называется, к свекрови в гости, рррррррр!
Мажу Олюшке носик оксолиновой мазью, папу пытаюсь изолировать. Про оксолин оч переживаю – какой-то внутренний стопор против химии. То старалась чаще проветривать и окно открытым держала, теперь жутко трушу, что дите простуду подхватит – все заперла. Насморк не пройдет! Не знаю, если ребенка купать при заразном (?) папе, но следить, чтоб сквозняков не было – это не опасно? Че-то не соображу никак. Очень надеюсь, что мамино молочко малышку защищает… эх…






Комментарии
2