Че нашла!

Нашла свою старую страницу. Повеселилась, столько всякого вспомнила, и дряни разной, и приятных моментов)))) Эх, было время же)


Че нашла!

476

Комментарии

15
Ваш комментарий
молодец!!!
Ответить
Воооот этого даааа!!! И все-таки зря ты не пишешь книги!((Такой талантише!!!
Ответить
сплошной восторг! талантище!
Ответить
Я ничего в этом не понимаю.Просто «нравится» и «не нравится» могу сказать.У меня мама недавно стихи писать начала -так я дуб дубом ничего не понимаю все одинаковыми кажутся.
sp1934.jimdo.com Там ничего для тебя интересного не может быть?
конкурсы всякие или творческие вечера? Пробовала? или уже печаталась где нибудь? Где все молодые таланты собираются не ходила??
Может задружить с кем нибудь надо и дело пойдет..
Ответить
Не знаю, я так, втихую пишу, обо мне и не знает никто.
Ответить
Ну когда захочешь и время с желанием появится может не втихую   будешь).
Я не знаю что ищу не обижайся если ссылки не про то ...
Я раньше видео занималась так ко мне на монтаж принесли саратовские ребята то ли просто собираются читают то ли своё читали.Но общались между собой и не в своем соку варились.Вот оттуда у меня в голове «файл Дебют» всплыл)) -может видео так подписано было… Давно было не помню.
Ответить
Прям некоторые вижу песнями под гитару..,
Ответить
Гениально!!! Я все сейчас твои стихи перечитала, хотя не все стихи цепляют меня. а твои-да!!! такие жизненные, правдивые! А ты никуда их не отдавала напечатать к примеру, в издательство?
Ответить
нет. кому они нужны то.
Ответить
Незнаю. Все равно клевые)
Ответить
спасибо)
Ответить
я же говорю-талант!!!
Ответить
Ответить

почитаю завтра, очень интересно))

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама