Девочки извиняюсь, что не отвечаю на ваши посты!!! Немного расстроена, была на УЗИ сказали преждевременное созревание плаценты… Завтра ложусь в стационар
Не забывайте про меня!!!
Девочки извиняюсь, что не отвечаю на ваши посты!!! Немного расстроена, была на УЗИ сказали преждевременное созревание плаценты… Завтра ложусь в стационар
Не забывайте про меня!!!



Комментарии
25Все будет хорошо! Ждем тебя с хорошими новостями!!!
Крепись!!!
Только интересно, чем это чревато???