Подружкам!!!

Девочки извиняюсь, что не отвечаю на ваши посты!!! Немного расстроена, была на УЗИ сказали преждевременное созревание плаценты… Завтра ложусь в стационар 

Не забывайте про меня!!!

Подружкам!!!

607

Комментарии

25
Ваш комментарий
ой ой(((
Все будет хорошо! Ждем тебя с хорошими новостями!!!
Ответить
береги себя!
Ответить
поправляййся! и береги малыша
Ответить
все будет хорошо!!! пролечишься и вернёшься с новыми силами шлёпать по клавиатуре, мы тебя ждём!
Ответить
Всё будет хорошо, не переживай!!!
Витаминками покормят ребенка и усё)) Нормально все ходят до 40 недель с зрелой плацентой. Не накручивай себя. Малыш чувствует твои переживания.
Поправляйтесь 
Ответить
Будем держать кулачки, чтобы всё хорошо было! Главное не переживайте, Настенька!
Ответить
Все будет отлично! Покапают витаминки и препараты, улучшающие поступление кислорода малышу и все))
Ответить
Ждём тебя!!! Дай Бог, чтобы всё было хорошо!!!
Ответить
Не переживай, всё будет пучком, других вариантов быть не может… удачки!;)сообщай что там да как!
Ответить

Крепись!!! 

Только интересно, чем это чревато???

Ответить
Не переживай! Все будет хорошо!)
Ответить
не волнуйся и не переживай! все будет хорошо!)
Ответить
не переживай! все будет хорошо!!!
Ответить
Не переживай все будет нормально, я за свои 34 недели 6 раз лежала в стационаре. и у меня следующие диагнозы: беременность угрожающая по невынашиванию, ранний гестоз, старение плаценты 3-й степени, нарушение гемодинами с 20 недели. И ничего живем как-то
Ответить
А что кололи при 3й степени плаценты???
Ответить
много чего, мне общий комплекс кололи(половину не помню) но точно  эсенсеале, актовигин, таблетки курантил, пинтоксий и еще не помню названия…
Ответить
было в больнице или сама покупала??
Ответить
что-то в больнице, что-то сама. актовигин сама покупала и рибоксин и эсенсэале. а остальное было в больнице
Ответить
Ну тебе скажут нужно ли что-то покупать. тебе же только плаценту омолаживать нужно, а мне много чего…
Ответить
ой да ладно, ошиблись наверно, а 2 это нормуль еще
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама