йоохууу!!!)Я сегодня выиграла билеты на концерт Тамары Гвердцители!!!!!)))))

Девочки, я сегодня впервые в жизни что то выиграла!!! Представляете, захожу в группу в контакте газеты Аргументы и Факты и там написано что разыгрывается 2 билета на концерт Тамары Гвердцители! Нужно только нажаль «мне нра» и «рассказать друзьям»  ну я думаю попытка не пытка)Оставалось всего 10!!! МИНУТ до окончания розыгрыша!!!!))И вот тебе-победа!!! А у меня у свекрови сегодня ДР!!! Вот сделала ей подарочек такой!!! Завтра со свекром пойдут на концерт!!!))

единственное, было как то не удобно перед мамой своей, позвонила сначало ей и сказала что хочу подарить и ей 1 и 1 билет свекрови, но что мамочка моя любимая сказала подарить 2 билета свекрови, все таки скорее всего она хочет с мужем пойти.и сказала что ооочень за меня рада рада, что я выиграла и что она не обижается! Мамочка моя золотая!!!!Самый мой родной и понимающий человечек!

2
474

Комментарии

21
Ваш комментарий

молодец) приятно-то как)

Ответить
вашпе)))))свекровь со свекром на концерте сейчас, скоро должны приехать, поделиться впечатлениями)
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
спасиибо)) 

Ответить
Здорово как! Поздравляю!!!
Я тоже редко что либо выигрываю...
Ответить
спасибочки!)
Ответить
МДАА, Я ТОЖЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЛА… ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО, А ЧТО СВЕКРОВИ ПОДАРИЛА — ТАК ЭТО В ДВОЙНЕ КЛАССНО, ДА НА ДР… ОХ, НЕВЕСТКА, МОЛОДЕЦ!!! ТЕПЕРЬ НУЖНО ЧТО ТО ДЛЯ МАМЫ К 8-МУ МАРТА ВЫИГРАТЬ
Ответить
да, маме обязательно что нибудь нужно придумать!)
Ответить
прикольно!!! поздравляю!!!
Ответить
Ой как здорово! Поздравляю! Обожаю Тамару Гвердцители :-) думаю это будет шикарный подарок для свекрови
Ответить
спасибочки!))да, я надеюсь ей понравится!)
Ответить
Ой, здорово как ))) поздравляю ))) а я только неделю назад бритву вконтакте выиграла, вот теперь жду )) но там 2 недели была акция)
Ответить
а эта акция была 2 дня, но я ее обнаружила за 10 мин до окончания)))спасибо, и я вас поздравляю!)
Ответить
ну да, здорово в последний момент выиграть ))) а по каким параметрам выиграли? случайный выбор?
Ответить
да, жеребьевка)
Ответить
ну прям повезло так повезло ))) 
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
спасибо)
Ответить
по каким критериям они победителя то выбирали?????
Ответить
  просто жеребьевка!)вытянули мою фамилию)
Ответить
Круть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама