Девочки, я сегодня впервые в жизни что то выиграла!!! Представляете, захожу в группу в контакте газеты Аргументы и Факты и там написано что разыгрывается 2 билета на концерт Тамары Гвердцители! Нужно только нажаль «мне нра» и «рассказать друзьям» ну я думаю попытка не пытка)Оставалось всего 10!!! МИНУТ до окончания розыгрыша!!!!))И вот тебе-победа!!! А у меня у свекрови сегодня ДР!!! Вот сделала ей подарочек такой!!! Завтра со свекром пойдут на концерт!!!))
единственное, было как то не удобно перед мамой своей, позвонила сначало ей и сказала что хочу подарить и ей 1 и 1 билет свекрови, но что мамочка моя любимая сказала подарить 2 билета свекрови, все таки скорее всего она хочет с мужем пойти.и сказала что ооочень за меня рада рада, что я выиграла и что она не обижается! Мамочка моя золотая!!!!![]()
Самый мой родной и понимающий человечек!


Комментарии
21молодец) приятно-то как)