сейчас добавился мальчик 21 год к сестре и пишет, что типа давай познакомимся (сестре 17) ну она типа ладно давай. В итоге выяснилось, что он сейчас сидит в тюрьме за разбой. ну я сестре конечно сказала его в ЧС кинуть (она кинула), весь в тату такой. Фу блин!!! вот выйдет он из тюрьмы и кем будет… ДА НИКЕМ. ВОТ ВЫ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ ПОСЛЕ ТЮРЬМЫ (сидевшие за разбой..) МОГУТ НАЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТСИДЯТ?? у вас есть живые примеры?!






Комментарии
38