блин Россия реально ведь погибает((

  сейчас добавился мальчик 21 год к сестре и пишет, что типа давай познакомимся (сестре 17) ну она типа ладно давай. В итоге выяснилось, что он сейчас сидит в тюрьме за разбой. ну я сестре конечно сказала его в ЧС кинуть (она кинула), весь в тату такой. Фу блин!!! вот выйдет он из тюрьмы и кем будет… ДА НИКЕМ. ВОТ ВЫ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ ПОСЛЕ ТЮРЬМЫ (сидевшие за разбой..) МОГУТ НАЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТСИДЯТ?? у вас есть живые примеры?!

948

Комментарии

38
Ваш комментарий
есть живой пример нормального! в 90-е по молодости сел за разбой, что то много ему дали, лет 7… сейчас золото, а не мужик… на двух работах, не пьет, в дочке души не чает, не дерется, да и вообще без особых косяков вроде(муж родственницы)но это скорее исключение! троюродный брат тоже сел по глупости, уже третий раз за пять лет женится… и находятся же дурочки, ездят, передачки возят, деньги… а он не исправится, еще хуже будет 100 %
Ответить
да есть, друг по малолеткее за драку отсидел, из приличной интеллигентной семьи, ни как на его жизнь и характере это не отразилось, даже умнее стал.адекватный работает семья.брат двоюродный тоже похожая ситуация-нормальный чел, четверо детей.хотя это большое исключение из большинства бывших зэков.
Ответить
У меня у подруги брат с 15 лет за разбои сидит уже 4-й раз.Выйдет, месяц погуляет и назад, в тюрьму.Каждый раз клянётся родным, что последний раз.Сейчас ему 30 лет, посадили на 6 лет.
Ответить
если убийств не совершал и тяжелых преступлений, то вполне может поменяться
Ответить
есть знакомый, тоже за разбой! выходит на 2 недели максимум и обратно возвращается! Сейчас ему уже тюрьма стала домом! Сидит с 14 лет сейчас 27 ему! 
Ответить
подружки муж. он три года отсидел, она его ждала, сейчас уже дочь в школу ходит и все норм
Ответить
Самое главное чтоб к вашей сестре не приперся, а то зальет в уши чепухи всякой.
Ответить
есть примеры, у меня соседа подставили, он в 16 сел, т.к. за год до этого условный срок заработал за дело, хороший парень, женился
Ответить
могут наверно… но редко люди меняются.
Ответить
пфф у нас куча знакомых кто отсидел и сейчас имеет по несколько машин и дома офигенские. и живут с женами и детей куча. не лично знакомы, но короче по одной улице таких много
Ответить
но они в 90 сидели кстати не просто разбой там был…
Ответить
У меня таких примера штуки 3.
Ответить
у мужа на работе мужичок есть-не знаю, сколько у него «ходок», но он по малолетке частенько попадал в места не столь отдаленные. человек хороший, порядочный, женат.
Ответить
Из 100 может 1 человеком будет.
Ответить
есть, но мало очень кто за голову берется)
Ответить
А при чем тут вся страна?
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама