сегодня моя маман притащила кучу баночек с детским питанием и пристала ко мне давай попробуем, не будет есть типо выкинем банку, вообщем уговорила и открыли мы пюре из чернослива, малой стал есть с огромным удовольствием, не плевался и съел полбаночки, через 3 часа хитро улыбаясь накакал такую КУЧУ, вонючуююююю, вообщем это называется ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ, вот теперь и не знаю дальше прикармливать или ненадо пока



Комментарии
103мне кажется даже если и продолжать, то уж точно не по пол банки сразу
я с 4-х начну давать, но еще не знаю с чего и как начать. Надо почитать.
А если все прошло ок, почему бы и нет. действительно в детств раньше давали)